Infos rund um den "Spenden-Weihnachtsbaum"

  • 1

   Aktueller Spendenstand  9.844,86 Euro    

Das Unterstützer-Team

Name Vorname Betrag Text
Jasarov, Erkan Gebäudereinigung 1.230,00 Laufprämie/Jugend
Schröder Raphael 900,00 Laufprämie/Jugend
Sonntag Tristan 50,00 U17-Mädchen Teamlauf/Jugend
Sahin Noel 250,00 Laufprämie/Jugend
Gathmann Lio 165,00 Laufprämie/Jugend
Edelhäuser Stephan 50,00 Jugendtrainer
Better Alexander 50,00 U17-Mädchen Teamlauf/Jugend
Roth Markus 50,00 U17-Mädchen Teamlauf/Jugend
Wilkens Andrea 100,00 U17-Mädchen Teamlauf/Jugend
Beckers Stephanie 75,00 U17-Mädchen Teamlauf/Jugend
Lindenbaum Andre 50,00 U17-Mädchen Teamlauf/Jugend
Vennebörger Linus 25,00 Laufprämie/Jugend
Troschel Max 22,00 Lauprämie/Jugend
Troschel Paul 22,00 Lauprämie/Jugend
Hilmert Theo 19,07 Laufprämie/Jugend
Anonyme Spende 20,00 Jugendabteilung
Baschek Marcel 180,00 Fahrprämie/Projekt Jugendtrainer
Bienas Kolja 19,07 Borussen-Ferienpark
Schmidt Wilko 60,00 Laufprämie/Jugend
Koch Jan 30,00 Laufprämie/Jugend
Steinbach Johannes 30,00 Laufprämie/Jugend
Steinbach Julius 25,00 Laufpämie/Jugend
Hoffmann Daniel 21,00 Laufprämie/Jugend
Müller Nicolas 150,00 Laufprämie/Jugend
Goßen Erika & Herbert 20,00 Fußball-Dart
Goßen Erika & Herbert 20,00 TT-Bandenwagen
Goßen Erika & Herbert 20,00 Riesenbausteine
Goßen Erika & Herbert 20,00 Kriechtunnel
Goßen Erika & Herbert 20,00 Mulitkick
Goßen Erika & Herbert 20,00 Borussen-Ferienpark
Goßen Erika & Herbert 20,00 Jugendtrainer/innen
Anonyme Spende 20,00 Laufprämie/Jugend
Klimka Thomas 19,07 Jugendtrainer/innen
Klimka Thomas 30,00 Laufprämie/Jugend
Brechmann Jonna 20,00 Laufprämie/Jugend
Brechmann Thies 20,00 Laufprämie/Jugend
Brechmann Jens 20,00 Laufprämie/Jugend
Team Günther Robin, Dirk & Kollegen 102,50 Laufprämie/Jugend
Fraune Margot 50,00 Jugendtrainer/innen
Fleige Andre 15,00 Laufprämie/Jugend
Hupe Henry 25,00 Laufprämie/Jugend
Hansen Familie 150,00 Laufprämie/Jugend
Bauer Yannick 160,00 Laufprämie/Jugend
Dachmann Timm 283,68 Laufprämie/Jugend
Kockmann Frieda 49,00 Laufprämie/Jugend
Garske Martin 50,00 Laufprämie/Jugend
Strübig Marcel 15,00 Laufprämie/Jugend
Köper Mats & Lene 45,00 Laufprämie/Fußballdart
Gromke Lias & Paco 194,00 Laufprämie/Jugend
Wiechers Guido 15,00 Laufprämie/Jugend
Klosa Mats 75,00 Laufprämie/Jugendtrainer
Düking Familie 19,07 Laufprämie/Jugend
Familien Spende 65,00 Laufprämie/Jugend
Kleinewillinghöfer  Mika 10,00 Laufprämie/Ferienpark
Fricke Familie 40,00 Laufprämie/Jugend
Berns Matteo Zinni 20,00 Laufprämie/Jugend
Trainer-Team (Albi/Dicken) 3. Mannschaft 400,00 Laufprämie/Jugend
Anonyme Spende 10,00 Multikick
Lanzloth Leon Pepe 72,00 Laufprämie/Jugend
Wirtz Alexander 111,11 Laufprämie/Jugend
Janning Familie 150,00 Laufprämie/Jugend
Schunke Dennis 200,00 Laufprämie/Jugend
Lütke-Harmann Titus & Nicole 85,00 Laufprämie/Jugend
Eilers Kathi & Tristan 50,00 Laufprämie/Jugend
Jelen Jette & Inga 25,00 Laufprämie/Jugend
Pahlig Jörg 207,07 Laufprämie/Jugend
Hirschfeld Marcel 156,00 Laufprämie/Jugend
Budde Alexander 170,00 Laufprämie/Jugend
Seidler-Tietze Matthias / Anna-Lena 30,00 Laufprämie/Jugend
Auf dern Landwehr Thomas 20,00 Laufprämie/Jugend
Goßen Erika & Herbert 50,00 Laufprämie/Jugend
Führmann Ole 25,00 Laufprämie/Jugend
Liermann Niklas 20,00 Laufprämie/Jugend
Anonyme Spende 66,00 Laufprämie/Jugend
Gaststätte Medius Sponsor 3. Mannschaft 100,00 Jugendabteilung
Rabeneck Ingo 20,00 Jugendabteilung
Jürgen Manuel 10,00 Multikick
Eltern-Mannschaftskasse U10-1 60,00 Jugendabteilung
Jankowski Thomas 100,00 Jugendabteilung
Scholz Piet 20,00 Jugendabteilung
Schiedsrichter Borussia Münster 120,00 Fußball-Dart
Borussia III & Friends 600,00 Jugendabteilung
Budde Alexander 20,00 Fußball-Dart
Finke Bernd 25,00 Jugendtrainer/innen
Finke Bernd 25,00 Multikick
Finke Bernd 25,00 Riesenbausteine
Finke Bernd 25,00 Fußball-Dart
Anonyme Spende 10,00 Jugendabteilung
Anonyme Spende 15,00 Jugendabteilung
Trainer-Team U17-1 50,00 Jugendabteilung
Blumenhaus Harbaum 100,00 Jugendabteilung
Venschott Cilli 15,00 Kriechtunnel
Venschott Cilli 15,00 Riesenbausteine
Tumbrink Stefan 50,00 Multikick
Winter Andre 20,00 Jugendabteilung
Schmitt Willi 20,00 Fußball-Dart
Herrenstammtisch U9-2 110,01 Jugendabteilung
Anonyme Spende 15,00 Jugendabteilung
Anonyme Spende 10,00 TT-Bandenwagen
Anonyme Spende 15,00 Jugendabteilung
Anonyme Spende 25,00 Jugendabteilung
Anonyme Spende 30,00 Jugendabteilung
Wrobel Maren 35,00 Multikick
Bauer Yannick 20,00 Jugendtrainer/innen
Derbort Sandra 10,00 Multikick
Steinberg Christian 50,00 Jugendtrainer/innen
Merx Jürgen 20,00 Jugendtrainer/innen
Merx Gabriele 20,00 Jugendabteilung
Alte-Herren Ü32 50,00 Borussen-Ferienpark
Alte-Herren Ü40 50,00 Multikick
Eltern & Kinder U9-1 65,00 Jugendtrainer/innen
Bienas Kolja 19,07 TT-Bandenwagen
Schulze-Marmeling Lorenz 5,00 Fußball-Dart
Anonyme Spende 250,00 Jugendabteilung
Zumdick Familie 25,00 Jugendabteilung
Pahlig Jörg 50,00 Jugendtrainer/innen
Schunke Dennis 100,00 Jugendtrainer/innen
Aktas Hayrettin 30,00 Fußball-Dart
Demir Hakan 20,00 Fußball-Dart
Fricke Britta 25,00 Jugendtrainer/innen
Lindenbaum Christina 25,00 Jugendtrainer/innen
Lindenbaum Andre 25,00 Jugendabteilung
Anonyme Spende 20,00 Jugendabteilung
Schunke Enno 10,00 Borussen-Ferienpark
Liermann Yvonne 30,00 Jugendtrainer/innen
Risse Carol 20,00 Multikick
Anonyme Spende 15,00 Jugendabteilung
Speer Marianne & Ralf 25,00 Borussen-Ferienpark
Liermann Peter 20,00 Jugendtrainer/innen
Venschott Irmhild 10,00 Riesenbausteine
Venschott Irmhild 10,00 Kriechtunnel
Anonyme Spende 5,00 Multikick
Brechmann Thies 10,07 Borussen-Ferienpark
Brechmann Jonna 10,07 Multikick
Beckmann Klaus 20,00 Fußball-Dart
Champions League Club Die Leuermänner 30,00 Borussen-Ferienpark
Anonyme Spende 25,00 Jugendabteilung
Schmitz Michael 20,00 TT-Bandenwagen
Gromke Martina 20,00 Jugendabteilung
Venschott Irmhild 10,00 Multikick